Искусственная инсеминация
Фото Искусственная инсеминация
Общая оценка: 3.41. Безопасность: 3.8 Эффективность: 3 Качество: 3.6 Надежность: 3.2 Доступность: 3.47
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Искусственная инсеминация.

Отзыв о Искусственная инсеминация - Мой личный опыт (с донором)

Моё общее мнение:

Комментарии к отзыву

нежностьОблаков
(#4916905) korobok77 (+272493)
10 лет назад

Дети - это такое счастье! Хорошо, что в итоге все получилось, рада за Вас и вашу семью!



(#4916907) tusya1 (+207987)
10 лет назад

Отличный отзыв, читала со слезами на глазах, здоровья вам и вашему ребенку.У меня один вопрос как вы отходили беременность сколько вам если не секрет было лет? Заранее спасибо за ответ.



(#4916911) светлана-мама (+160714)
10 лет назад

Чудесный отзыв,я,как мама троих детей,желаю Вам и Вашей семье прежде всего,здоровья!



(#4916915) Anuhka (+221950)
8 лет назад

Мы с мужем планируем эту процедуру, нам по 33 года и тянуть уже нет времени, но все равно надеемся на чудо!



(#4916916) LadyCatandboots (+1948)
7 лет назад

Спасибо, что поделились своим опытом!



(#4916917) ann727 (+126)
7 лет назад

Кака я за вас рада! Нам бы так! Здоровья вам и счастья! Спасибо за отзыв!



(#4916918) Gordatata (+134286)
7 лет назад

Интересный отзыв) малыш сам знает когда ему пора)



(#4916919) ani mc (+16)
7 лет назад

После обследования в МАМЕ выяснилось, что у мужа бесплодие и шансов зачать просто нет никаких! У меня всё в порядке, хотя до похода в клинику, думала что проблемы со мной. Ну хоть так. Здесь же, в МАМЕ предложили выход - искусственную инсеминацию с донорской спермой. Конечно пришлось пережить очень трудный период, пока муж не созрел к этому шагу - скандалы, уговоры. Трудно мужчинам в такой ситуации. Но здравый смысл победил. В МАМЕ свой очень большой банк донорской спермы, они занимаются этими вопросами одни из первых в РФ, специалисты тоже имеют огромный опыт. Подобрали по всем нашим хотелкам. Сама процедура безболезненная и не сложная. Нормально выносила и родила, теперь полноценная семья!



(#4916921) KarpovaOlga (+10159)
6 лет назад

отличный отзыв!



(#4916922) nesterovaa86 (+30)
6 лет назад

Мужу поставили диагноз абструктивная азооспермия. Для нас ЭКО с донорской спермой была единственная возможность иметь ребенка. К моему удивлению, муж отнесся спокойно к предложению родить от донора. ЭКО делали в клинике Мама по совету подруги, она там рожала «для себя» без мужа. Донора выбирали вместе и очень тщательно. Я хотела, чтобы ребенок был похож на мужа, поэтому подбирали по цвету волос, глаз, росту. Забеременела с первой подсадки . Родила мальчишку, вылитый папка получился. Муж обожает сына и мы оба счастливы, что он у нас есть.