
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Овощная смесь 4 сезона "Гювеч".
Отзыв о Овощная смесь 4 сезона "Гювеч" - Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Качественные овощи
МИНУСЫ
Непривычный вкус бамии
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Именно эти строчки пришли мне на ум, когда ела эту овощную смесь.
Нет, никаких претензий к производителю у меня нет, все оказалось так, как он и обещал.
В овощной смеси с экзотическим названием "Гювеч" помимо привычных нам болгарского перца, томатов, баклажанов и лука (его, кстати, в смеси явно маловато, я добавляла свежий), есть еще и бамия.
На нижнем фото бамия-это что-то вроде стручков зеленого цвета.
Из-за этой бамии я и соблазнилась на "Гювеч", люблю все новенькое. Но, увы, бамия мне не понравилась. Необычный вкус, который перебивает вкус других овощей. Может кому-то и понравися, мне - нет.
Почитала, бамия-это травянистое растение родом из Африки, богато витамином С. Так что есть смысл изредка иметь его на своем столе.
А в целом смесь хорошая: овощи все без видимых изъянов, целенькие, льда как всегда, могло быть и поменьше.
Готовится очень быстро, хранится в морозилке как угодно долго.
Пробуйте!
Комментарии к отзыву

интересно попробовать эту заморскую овощ, я тоже люблю такие замороженные продукты. мексиканскую беру часто, но там все наши овощи.
Раньше я очень активно покупала замороженные овощные смеси. Быстро, удобно и вкусно. А сейчас они ощутимо подорожали, но все равно иногда покупаю ))
еще не пробовала эту смесь, выглядит очень даже ничего!
Мне нравится такоай гевечь особенно раннй весной когда овощей еще нет.
бамия похожа на фасоль. ела маринованную, мне тоже так себе