Спонж-массажер для умывания Мей Тан
Бренд: Мей Тан

Общая оценка: 5.00.
Эффект: 5
Качество: 5
Надежность: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Спонж-массажер для умывания Мей Тан.
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Спонж-массажер для умывания Мей Тан.
Отзыв о Спонж-массажер для умывания Мей Тан - Не заменим и утром и вечером.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1,5года |
Стоимость | 50 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Удобный, цена
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Сегодня мой отзыв о спонже массажере от Мей Тан, изготовлен из силикона, имеет даже сертификат качества на официальном сайте Мей Тан можно посмотреть.
Раньше я умывалась без него, вы знаете пальчиками не особо удобно наносить умывалки, в основном это гели, либо много, либо мало выдавливается, нет эффекта массажа лица и как мне кажется поры никак не очищаются даже поверхностно.
Спонжем я довольна, массирует отлично кожу, убирает косметику с лица, единственно с глаз тушь им не убрать( после пользуюсь молочком) легко и удобно держать в руке.
Мягкие щетинки если их так можно назвать нежно массируют, убирая загрязнения с пор. Пользуюсь такой умывалкой Гель для умывания Skinlite Много места он не занимает и не валяется без дела, так сказать присоску ручку я смачиваю водой и прикрепляю рядом с раковиной возле крана на плитку.
Пользуюсь уже больше 1,5лет, очень довольна, вот как я раньше без него обходилась ума не приложу)
Не знаю на сколько еще его хватит, но мне кажется он вечный)
7 лет назад
(обновлено 4 года назад)
8
1
0
Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111
Тоже такой имеется, очень удобная и нужная вещица)