
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Напиток десертный растворимый Золотое зерно Mr. Croco "Какао микс 3 в 1".
Отзыв о Напиток десертный растворимый Золотое зерно Mr. Croco "Какао микс 3 в 1" - Нууу... такое
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 8 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Какао в стике.
МИНУСЫ
Посредственный вкус, мало сахара.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В обед хочется выпить чего-то горячего, по типу чая, кофе или прочих согревающих напитков. С целью прикупить чего-то такого, я вышел в Маркет "Сам". Выбирая себе стик кофе, обратил внимание на вот такой вот растворимый десертный напиток "Mr. Croco Какао микс 3 в 1", в стике с ярким и детским дизайном. Решил, что попробую такое, тем более, что очень давно не пил какао.
Позже, прочитав состав, на лице выступила саркастическая улыбка. Причина: "какао порошок 9.8%" :). Получается, лишь 10я часть этого напитка - это какао. Увы, реалии современной продукции, особенно подобной. Даже соль присутствует, не знаю правда зачем. Лучше бы сахара добавили хоть немного, а то этот напиток после заваривания получается довольно пресным.
Вот так выглядит заваренный напиток Mr. Croco Какао микс 3 в 1". Вкус посредственный, ничем не привлекающий. Больше я этот напиток точно не куплю, тем более, что стик чистого кофе дешевле выходит, пусть и на копейки.
Попробовать, конечно, можно, но это уже на ваше усмотрение.
Спасибо за уделенное внимание!
Комментарии к отзыву

предпочитаю в стиках ничего не брать, за исключением простого растворимого кофе, во всех остальных случаях химия просто зашкаливает
совсем неаппетитно выглядит((