
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Бутылочка-тренажер для кормления Avent Philips.
Отзыв о Бутылочка-тренажер для кормления Avent Philips - Очень довольна! Ребенок не бросил грудь, благодаря этой бутылочке!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 10 месяцев |
Стоимость | 250 р. |
Год выпуска/покупки | 2011 |
ПЛЮСЫ
Удобная, легко держать ребенку, хорошая и правильная соска.
МИНУСЫ
Объем можно было сделать до 150 мл.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Когда родился мой сын, мне купили бутылочку Авент мои родители. Первое время было очень мало молока, приходилось подкармливать ребенка с бутылочки.
Потом я выписалась из роддома, видимо стала нормально питаться, пить добавки для лактации и все наладилось. Ребенок грудь не бросил. Он так особо и не гонялся за бутылкой, пока не научился пить с поильника, а к году и вовсе перешел на пить из чашки. Очень самостоятельный парень. Главное в детской бутылке-это соска. Я считаю, что именно она изготовлена правильно, соска не слипается при сосании, не попадает воздух в животик крохи. Легко мыть и при кипячении ничего не происходит, пользовались до 10 месяцев, все надписи на бутылочке остались, ничего не стерлось. Я осталась довольна этой продукцией.
суппер бутылка