
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Музыкальный столик CHICCO "Говорящий садик".
Отзыв о Музыкальный столик CHICCO "Говорящий садик" - Очень интересная игрушка, нравится как детям так и взрослым
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Занимает мало места, может заменит несколько игрушек сразу
МИНУСЫ
3 АА батарейки
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Хотелось купить игрушку и чтоб ребенок не потерял к ней интерес. И мы не прогадали. Приобрели мы музыкальный развивающийся столик "Волшебный сад" на англ-итал языке)) только распаковали коробку и ребенка было не оторвать.
За счет съемных ножек можно использовать просто как игровую панель. Хорошо для маленьких деток.
Прикрепив ножки ребенок самостоятельно поднимается и играет, а так же ходит вокруг( мы уже летаем вокруг)))
Что касается языка, я всегда ставлю англ, но Поля переключает на итал, и скажу там действительно речь у девочки приятнее нежели англ у мужчины.
Изучаем цифры, алфавит, цвета, животных, показывает бабочку( кстати у нее перекидуется крылышко) и все это под веселую музыку. Громкость можно регулировать, так же как режимы "Игра"-"Изучение".
P.S.: столик не оставляет равнодушной и нашу 19ти летнюю тетю)
Комментарии к отзыву
