
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книги "Английский для детей" - Галина Шалаева.
Отзыв о Книги "Английский для детей" - Галина Шалаева - Очень хорошее пособие для начинающих учить иностранный язык.
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Удобного формата, хорошо иллюстрирована.
МИНУСЫ
Не существенные.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
У моих внуков накопилось уже порядочное количество книг, можно даже сказать, образовалась мини библиотека. О некоторых из них я уже писала отзывы, например, о книгах "Сказки заколдованного леса", "Пиратология" и "Православные святыни". Часть из них - художественные, некоторые - познавательные, а часть - учебные пособия. К последним относится и вот такая небольшая книжечка:
Это одна из серии книг, которые написала Галина Шалаева, и которые называются "Английский для детей". Конкретно у этой подзаголовок "Этикет для малышей". Перечислю ещё лишь некоторые названия книг из этой серии: "Английский алфавит", "Времена года", "Еда" и т. д. Автор этот очень плодовита и книг такого рода у неё огромное количество.
Издана она в 2009 году в ООО "Издательство АСТ" (повторно, а первый раз в 2007 году). И об этом можно прочитать на последней странице книжки:
Книга предназначена, действительно, для малышей. Текста здесь немного, зато много иллюстраций:
Для моей внучки, а она учится в 3-ем классе, книга "Английский для детей. Этикет для малышей" уже не актуальна, она знает гораздо больше. Но первое время, когда только начинала изучать английский язык, это было отличное пособие для неё. Да и мой зять, а он преподаёт английский, считает эту книжку полезной.
В книге всего 32 страницы, а размеры книжки таковы: 146x146x8 мм. Стоит сейчас такая книжка примерно 100 рублей. Правда, в бумажном виде найти её довольно трудно, а скачать можно с многих сайтов. В любом случае, дорогие читатели, я вам её рекомендую.
Комментарии к отзыву

нужное пособие