
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Вино полусладкое Запорожское Мускат Венгерский.
Отзыв о Вино полусладкое Запорожское Мускат Венгерский - Очень нежное вино
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 2017 |
Год выпуска/покупки | 2017 |
impression | Очень нежное вино |
recommended | Y |
ПЛЮСЫ
Натуральное
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток уважаемые читатели, мой отзыв сегодня будет о Вине Запорожском столовом Мускат Венгерский 12%
Винодельня "Юбилейная" находиться по адресу, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Красноармейский, ул. Заводская 19.
Вино имеет золотистый оттенок, тонкий аромат цветов и белых фруктов. На вкус очень легкое, практически не сладкое, очень натуральный вкус, не кислое. Нежное и приятно пьется.
Это вино у нас не продается, привезли нам его с Тамани родственники, пару бутылочек на пробу, так как сами не знали что будет вкусно! цена около 250-300 рублей. Очень рекомендую вино, но его очень сложно купить, быстро очень раскупают!
Жаль, не продаётся такое у нас.