
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Колбаса сырокопченая Коптильный Двор "Брауншвейгская особая".
Отзыв о Колбаса сырокопченая Коптильный Двор "Брауншвейгская особая" - Очень вкусная сырокопченая колбаска
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | несколько раз |
Стоимость | 90 р. |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Вкусная, красивая, хороша упаковка
МИНУСЫ
Неполезная
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Думаю мало найдется людей, которые бы не любили копченые колбасы. Правда также все знают, что они не очень полезны для нашего организма. Но иногда все-таки хочется полакомиться вкусной сырокопченой колбаской. И тогда вместо целого куска колбасы можно купить нарезку. И душу отведешь и долго есть не будешь))
Сегодня я поделюсь впечатлениями о продукте - Колбаса сырокопченая Коптильный Двор "Брауншвейгская особая".
Вот так выглядит упаковка нарезки такой колбаски. Всего в такой упаковке помещается 120 гр. продукта.
Как на передней, так и на задней части упаковки можно посмотреть подробную информацию.
Здесь можно посмотреть подробную информацию о составе такой колбаски.
В нее входит говядина, свинина, шпик, соевый белок, а также различные консерванты, ароматизаторы, красители, регуляторы кислотности.
А вот и сама колбаска.
Колбаска очень качественная. Жирок в ней мелкий, приятный на вкус. Само мясо тоже очень вкусное. Ломтики нарезаны тоненько. На один бутерброд можно положить три кусочка для вкуса. Колбаска очень вкусная. Ела бы такую и ела)))
Срок годности такой нарезки не больше 90 дней. Хранить ее нужно в холодильнике.
Могу смело рекомендовать эту колбаску всем любителям сыро-копченых колбас. Это действительно качественный и вкусный продукт
Комментарии к отзыву

Согласна не полезно и вкусно