
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Рот Фронт Грильяж в шоколаде.
Отзыв о Конфеты Рот Фронт Грильяж в шоколаде - Они такие же, как много лет назад...
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | Всегда |
Стоимость | 467 р. |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Вкусный шоколад, вкусная начинка
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Люблю к новому году покупать ассорти из развесных конфет, самых таких, шоколадных. Из детства. Потому что для меня зимний праздник - это много конфет и мандаринов. Елка, подарки, будут ли, нет, неважно, а вот конфеты - обязательно. :)
Одна из любимейших конфет - ротфронтовский Грильяж. За полвека он (будем считать) не изменился, сохранил прежний вкус и качество.
Очень приятно, что на фабрике чтут прежние традиции, ведь сохранился не только вкус, но и внешний вид, и фантик, и по-прежнему они завернуты в серебряную фольгу, которую мы, маленькие, собирали, разглаживали ноготком и прятали в коробочку. :)
Начинка конфеты состоит из дробленых орехов и крепкой карамели, все это облачено в толстый-толстый слой шоколада. Начинка-грильяж крепкая, осторожно. С размаху не кусайте! :)
Конфета очень вкусная и по праву занимает лидирующее место в новогоднем наборе.
Приятного всем аппетита. С наступающим!
Комментарии к отзыву

Вкусная конфетка :)