
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Ополаскиватель для полости рта Vilsendent с витаминами.
Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Vilsendent с витаминами - Отбеливание зубов за одно применение.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | много раз |
Стоимость | 47 р. |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Отбеливает, освежает
МИНУСЫ
Не выявлено
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток.
Вот приобрела уже второй тюбик отбеливающего ополаскивателя для полости рта фирмы "VILSENDENT". Так как первый был удачно использован на протяжении месяца, и эффект прекрасный, вот и решила вновь купить такой же.
Я редко использую отбеливающую зубную пасту, можно сказать вообще почти никогда, так как она сильно стирает эмаль. А вот отбеливающий ополаскиватель для полости рта это что то новенькое, но тоже увлекаться не стоит.
Приобрела я прозрачный пластиковый тюбик с ополаскивателем объемом в 350 мл. за 47 рублей в магазине фиксированной цены. Тюбик достаточно большой, хватает его на долго. Откручивающаяся крышка служит в виде мерного стаканчика.
Сам ополаскиватель для полости рта нежно голубого оттенка с горьковатым привкусом, но зато с отличным эффектом. Например, что бы мои зубы стали белее мне придется чистить зубы отбеливающей пастой в течении недели, а тут эффект за одно применение.
Если мне нужно срочно пойти по работе, то я наливаю пол стаканчика ополаскивателя и в течении пары минут полоскаю им рот. После во вру эффект свежести, который длится несколько часов, или пока не покушаешь. А зубы становятся идеально белыми, и эффект сохраняется пару дней.
Так что кому необходимо быстрое и бережное отбеливание, то советую к применению, только увлекаться все же не стоит. Благодарю за внимание к отзыву.
В Фикспрайс купили?