
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Сериал "Море. Горы. Керамзит" (2014).
Отзыв о Сериал "Море. Горы. Керамзит" (2014) - Отличный комедийный сериал для семейного просмотра!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 8 серий |
ПЛЮСЫ
Хороший актерский состав, интересный сюжет, харизматичные персонажи, оригинальная ситуация на основе которой все раскрывается.
МИНУСЫ
Нет!
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Сериал «Море. Горы. Керамзит» выпущен в 2014 году, автором картины является Маргарита Симоньян, а режиссером-постановщиком Тигран Кеосаян. Тигран Кеосаян признан в нашей стране одним из самых лучших режиссеров в комедийном жанре как фильмов так, и сериалов. Данная работа не стала исключением, что не может не радовать. Это восьми серийный сериал, в нем собран очень хороший актерский состав, который состоит из популярных медийных лиц: актеров, телеведущих, спортсменов и так далее. Редкий случай, несмотря на такой неравномерный состав актеров, каждый персонаж действительно на своем мести и выглядит очень гармонично и вносит неповторимую краску, которая и создает необходимый колорит фильму.
Сериал «Море. Горы. Керамзит» снят в жанре лирической комедии, так, что у вас есть возможность не только посмеется, но и понаблюдать за развитием романтической-лирической линией на протяжении всего сериала.
Главным отличием этого сериала от ему подобных, является не только хороший актерский состав, интересный сюжет, харизматичные персонажи, но и сам исторический момент о котором снят сериал, а именно строительство Олимпиады в Сочи.
Комментарии к отзыву
