
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Санаторий "Янтарный берег" (Латвия, Юрмала).
Отзыв о Санаторий "Янтарный берег" (Латвия, Юрмала) - Отличный отдых и лечение
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Для тех. у кого ностальгия по отдыху в Прибалтике.
МИНУСЫ
Не обнаружено;
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Многие знают о Юрмале, как о тороде, где ежегодно проводится конкурс молодых исполнителей "Новая волна" Но не все знают о том, что этот уголок на берегу Рижского залива - еще и место для хорошего отдыха и лечения. В частности, в санатории "Янтарный берег", в котором в декабре 2012 года довелось побывать автору этих строк.
Санаторий находится в 30 км от Риги. удобное сообщение. До места отдыха можно добраться на междугороднем автобусе Рига- Талси. на маршрутном такси от железнодорожного вокзала в Риге или на электропоезде до ст. Слока, а потом пересесть на юрмалский городской автобус номер 6.
Здесь к здоровью располагает все6 настоенный на запахах соснового леса воздух, шум прибоя (до моря - 200 метров), благоустроеный корпус, в котором все для отдыхающих: ванное отделение и грязелечебница, тренажерный зал и помещение для занятий аэробикой. бассейн, просторная столовая и концертный зал.
Нельзя не сказать и о заботе обслуживающего персонала: в номерах всегда чисто, уютно, на любую просьбу отдыхающих здесь откликаются незамедлительно. Каждому подберут диету. По вечерам - культурная программа. Организуются экскурсии по Юрмале, Риге и другим достопримечательным местам Латвии. Любители активного отдыха могут играть в теннис на благоустроенных кортах. заниматься скандинавской ходьбой, купаться в море.
Словом, 18 дней. проведенных в этом санатории, запомнятся надолго. Потому что здесь. повторюсь, лечит все: природа. погода, обстановка и внимание врачей и персонала.
обязательно посетю