
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Клуб-ресторан "Чердак" на Кузнецком Мосту (Россия, Москва).
Отзыв о Клуб-ресторан "Чердак" на Кузнецком Мосту (Россия, Москва) - Отличный отдых на крыше старинного особняка!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Стоимость | 1500 р. |
Страна | Россия |
Регион (край, область, штат) | Москва |
Город или поселок | Москва |
ПЛЮСЫ
Уютно, вкусно, хорошая музыка
МИНУСЫ
Маленький танцпол
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Клуб-ресторан "Чердак" находится по адресу ул. Новокузнецкая, д.7. В шаговой доступности от м. Новокузнецкая.
Это очень классное место! Мы отдыхаем там регулярно! Уютный интерьер, при чем в разных стилях: есть и восточный уголок, просто столики, столы с креслами и просто барные стульчики. Там всегда весело! Контингент приличный, т. к. строгий фейс-контроль на входе. Возрастная категория гостей примерно от 24 лет до 32-х. Хорошее обслуживание, вкусная еда и напитки, всегда по несколько фотографов, потом можно свои фото с сайта скачать))
Средний чек около 1500 руб.
Правда столики лучше бронировать заранее, потом попасть вообще будет сложно! Можно, конечно, немного у бара посидеть и подождать, что кто-то не придет на бронированный столик и он достанется вам, но в такие дни, когда желающих много, еще нужно сначала внутрь бара попасть. Фейс-контроль в "пиковые" дни особенно строгий)) Мы отмечали там девичник, забронировали стол, так и то одну девочку из нашей компании умудрились не пустить, пришлось долго общаться с администратором и настроение уже немного было не то из-за произошедшего. Но это было только раз!
Танцпол небольшой, это все таки не клуб, а больше бар-ресторан. Музыка классная, но бывает тесновато танцевать, т. к. народа много)) Всем советую, классное место!
Комментарии к отзыву
