
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Туалетная вода La Perla J'aime Les Fleurs.
Отзыв о Туалетная вода La Perla J'aime Les Fleurs - Отзыв: Туалетная вода La Perla J'aime Les Fleurs - Моя самая любимая вода из серии La Perla
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | пол года |
Стоимость | 3000 р. |
ПЛЮСЫ
Потрясающий свеже-сладковатый аромат
МИНУСЫ
Цена, 3000 руб - за 30мл
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Приехав в магазин, я в течение долгого времени скиталась вдоль полочек с парфюмерией в поисках чего-то необыкновенного, особенного. Но перепробовав почти всё, и не найдя ни чего стоящего решила уже уходить и совершенно случайно наткнулась на туалетную воду La Perla J’aime les fleurs.
Этот итальянский аромат меня пленил, такой туалетной воды я точно не думала приобретать, а хотела приобрести духи с более свежим ароматом, но выбрала этот - сладковато-свежий (не особо вообще люблю сладкие духи).
Очень приятный сладковато-свежий аромат, очень легкий запах. Такой женственный и манящий. Его можно использовать как в повседневной жизни ( работа, офис, учёба), так и на вечер и для особенных случаев. С большой
радостью им пользовалась. Духи со средней стойкостью. И в наших магазинах они дороговаты (3000 рублей за 30 мл). Теперь вот думаю заказать в интернет магазине – там их цена около 1600 рублей за 50мл.
Рекомендую всем, любит сладковатые запахи.
Комментарии к отзыву

Другие отзывы
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |