
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Женский парфюм Demeter Fragrance Library Espresso.
Отзыв о Женский парфюм Demeter Fragrance Library Espresso - Парфюм с нотой кофе
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 год |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Нота кофе определенно чувствуется, поднимает настроение
МИНУСЫ
Нестойкий, звучит дешево
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Всем доброго вечера!
Хочу рассказать вам о туалетной воде
Demeter Espresso.
В том году меня пробило на аромат кофе в парфюме, и с тех пор я начала собирать воды с этой нотой.
В данной туалетной воде эта нота единственная.
Заказывала я этот парфюм без затеста в отливанте, и хорошо что не заказала полный объем, и вот почему:
Откровенно говоря, аромат слегка смахивает на освежитель воздуха. Да, аромат кофе присутствует, но не эспрессо, а скорее кофе 3 в 1. Я ожидала более брутальный, глубокий, аромат с горчинкой, а этот оказался каким-то липким и чересчур сладким.
В защиту аромата должна сказать, что это один из немногих, в котором кофе все же слышится отчетливо, хоть и не совсем так, как я ожидала.
Шлейфа практически нет, может только первые полчаса. Зато парфюм политкорректен, никого не задушишь. На коже держится не больше, чем полдня, ощущается только если поднести запястье к носу.
Вообще аромат ничего, приятный, но звучит, на мой взгляд, дешево. Хотя иногда для поднятия настроения будет хорош. Порекомендую, но только если берете ради баловства)
Комментарии к отзыву
