
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Doma Tofan.
Отзыв о Конфеты Doma Tofan - Пародия на грильяж Тофан от Doma
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Время использования | 1 день |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Вкусная глазурь, хорошая цена, красивая обертка
МИНУСЫ
Твердая начинка, мало орехов
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Зашла сегодня в фирменный магазин Житомирских Ласощей, и увидела акцию на конфеты Тофан. Цена 43грн/кг привлекла, решила попробовать. Взяла 200г.
Сами по себе конфеты лёгкие. На 200г вышло около 35штучек. Яркая заканчивая обёртка. Внутри грильяж покрыт вкусным молочным шоколадом. А вот сам грильяж, если его можно так назвать, это практически сплошная жженая карамель с редким вкраплением орехов. Карамель хрупкая и не вязкая, но при разжевывании все равно налипает на зубы. Ореховым миксом эти конфеты назвать нельзя, скорее карамелью в шоколаде. Наверное поэтому и цена соответствующая.
На вкус они хорошие, но я ожидала более мягкой начинки с большим количеством орехов.
Кто любит жженую карамель в молочном шоколаде, тому конфеты точно понравятся. Не рекомендую их детям и людям с проблемными зубами, так как они имеют твердую крошистую начинку.
Комментарии к отзыву
