
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Сервелат Омский бекон "Бородинский".
Отзыв о Сервелат Омский бекон "Бородинский" - По вкусу очень нравится!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | Много раз |
Стоимость | 150 р. |
ПЛЮСЫ
Нравится по вкусу
МИНУСЫ
Для меня их нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Колбасную продукцию нашего местного производителя "Омский бекон" (вероятно, что представлена к продаже в Сибирском регионе, о распространении в других регионах страны мне не известно) я могу оценить лично для себя на твердую четверку, хотя мнение на годы существования компании колебалось от в районе 3-5 баллов.
К некоторым покупкам возвращаюсь периодически уже несколько лет подряд. В частности, очень нравится по вкусу и соотношением цены и качества продукции сервелат под названием "Бородинский" от Омского бекона.
Фото в упаковке.
На данный момент продается "Бородинский" сервелат в упаковках по 400 грамм, помню и те времена, когда упаковки были килограммовыми и по 500 грамм. В общем, покупок с моей стороны было очень много.
Фото в нарезке.
Краткий состав такой: свинина, шпик, говядина, мясо птицы, конина, свиная шкурка, крахмал, соль, молоко, пряности, стабилизатор Е 451, аскорбиновая кислота Е 300, фиксатор окраски Е 250.
Конечно, о пользе и необзодимости приобретения колбасных изделий, в частности Бородинского сервелата от Омского бекона я лучше промолчу, но, если выбирать по вкусу и желанию, то для меня это хороший выбор. Могу порекомендовать потенциальным покупателям.
Спасибо за внимание к моему отзыву. До новых встреч, Друзья.
Комментарии к отзыву

конфетами нельзя наесться, а колбаса всегда насыщает желудок
Неожиданно у меня закончились голоса…так что просто читаю.
Неплохой у них сервелат, да. Хотя мне больше нравится продукция марки "Сибколбасы", но сервелат у "Омского бекона" неплохой.