
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Мясо механической обвалки цыплят- бройлеров Цыпляткино.
Отзыв о Мясо механической обвалки цыплят- бройлеров Цыпляткино - Пока что лучшее из того что пробовали
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 10 пачек |
Стоимость | 60 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Цена , состав
МИНУСЫ
Пока нет, партии хорошие, производитель добросовестный
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Иногда беру Мясо механической обвалки цыплят-бройлеров (почти фарш), у меня уже сложилось небольшое сове мнение на разные артикулы различных производителей. К примеру вот это лучшее на сегодняшний момент что я пробовала. Ранее писала о Пестречинка - тоже не плохое, но это пока лучшее.
Знаю, некоторые читатели отзовика сейчас негодуют, почему пишу отзыв о продукте который они есть и не стали бы за "не филе мяса", - так что при хорошем достатке и любителям филе дальше читать не надо, - чтобы не портить аппетиты.
Дальше приглашаю на страницу этого отзыва тех кто экономит и не гнушается продуктами за невысокую цену без костей и ГМО, и без кожи.
Итак выглядит фарш следующим образом:
Производитель тоже Татарстан, - только птицеводческий комплекс АкБАрс.
Вид размороженного фарша с добавлением капусты : - очень прилично без красителей
и лука:
К сравнению вид только что самой приготовленной фарша из грудки курицы:
Цвет почти одинаков,
итак смешиваем то и другое и лепим котлетки,
на выходе получаем очень приличные тефтельки, нежные,
к сожалению вид готового блюда не сфотографировала, не успела, сьели.
Комментарии к отзыву

Я не видела мясо в такой форме выпуска, но удобно
Выглядит достойно, а в котлетки, филе не самый айс, кстати, да и цена очень даже приемлемая.