
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Би-энд-Би "Донателло".
Отзыв о Конфеты Би-энд-Би "Донателло" - Похожи на пралиновый батончик...
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | несколько раз |
Стоимость | 290 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Упаковка, вкусные.
МИНУСЫ
Нет особых
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго-предоброго утречка, друзья!
Еще один новый производитель кондитерских изделий появился со своим товаром у нас в Севастополе - некая компания под названием Би-энд-Би, или "В & В". Посмотрела я на их сайте информацию, оказывается работает компания уже восемь лет, и находится она в городе Екатеринбурге. Ну что же, познакомимся с конфетами их производства, которые называются "Донателло".
Кстати, конфеты недорогие, около трехсот рублей за килограмм, но оформление оберточной упаковки очень даже приличное, можете убедиться сами, почти, как у дорогих трюфелей.
Конфеты с куполообразным корпусом, покрытые кондитерской шоколадной глазурью, выглядят очень неплохо. Ну а что касается основы конфет, их вкуса и аромата, будем изучать вместе с вами. Разрезаю лакомство, как обычно, на две части. Нож идет, как по маслу, поскольку корпус у конфеты пралиновый, мягкий, а внутри находится орешек, арахис, естественно.
Пралиновая основа конфеты с ромовым привкусом и ароматом, достаточно вкусная, но ничего особенно выдающегося я все же не почувствовала, просто приятная конфетка, похожая чем-то на батончик. То есть кушать можно, и подарить не стыдно, поскольку выглядят конфеты довольно презентабельно. Так что, порекомендую всем своим друзьям и не только конфеты под интересным для сладостей названием "Донателло".
Приятного аппетита.
Комментарии к отзыву

ну вот дождалась твою конфетку, а то кофе налили и пью впустую)))
У нас тоже такая тарелочка есть,досталась по наследству.Конфеты выглядят вкусно.
Не очень люблю привкус рома в конфетах, но очень красиво представлены