
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Славянка плюс "Экер".
Отзыв о Конфеты Славянка плюс "Экер" - Полное разочарование.
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Время использования | 2 раза |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Не обнаружила
МИНУСЫ
Ужасный вкус, совершенно не таят во рту
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я уже ни раз писала отзывы о конфетах Славянка и всегда была довольна их качеством и вкусом. А сегодня я хочу рассказать про не очень удачный вариант конфет, которые мне совершенно не понравились. Данный конфетки называются "Экер" выглядят они вот таким образом. Конфеты с таким названием продаются в двух видах Первый это с оранжевой этикеткой, а вторая с темно синей. В зависимости от этикетки конфеты различаются по вкусу. Я брала и те и другие и мне они обе не понравились. У конфет начинка выполнена в виде нуги. Только у одних нуга белая, а у других шоколадная нуга.
Я вообще очень люблю конфеты с нугой, но только не эти.
Сами конфеты мне не понравились при первой же пробе. Во-первых они совершенно не таят во рту, а во-вторых нуга у них совершенно не жуется. И по вкусу уже чувствуется, что в ней полно красителей.
Объем одной конфетки составляет 27 грамм - это написано на этикетке от конфеты.
Сама конфета довольно-таки большая и выглядит как мини шоколадка. Я их и купила из-за того, чтобы ребенку давать по одной, как шоколадки. Но ребенку такие конфеты я не рискнула дать, уж больно они не натуральные. Хорошо, что взяла еще не много.
Сама же конфета без этикетки выглядит вот таким образом.
На этикетке от конфеты вы так же сможете прочитать ее состав
А внутри конфета "Экер" выглядит вот таким образом.
Если честно, то конфеты мне совершенно не понравились. Худших конфет от Славянки я еще не пробовала. Так что в другой раз их покупать точно не стану. Не знаю, может данные конфеты и найдут своего покупателя, но это буду точно не я.
Комментарии к отзыву

Хорошо хоть состав пишут, последнее время это редкость для конфет(
Упаковка красивая.