
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Карамель на травах Verbena с начинкой и витамином С (шалфей, мед, лимон).
Отзыв о Карамель на травах Verbena с начинкой и витамином С (шалфей, мед, лимон) - Помогает при хроническом фарингите лучше всяких леденцов
Моё общее мнение: | |
---|---|
Стоимость | 45 р. |
ПЛЮСЫ
Помогает вылечить горло
МИНУСЫ
Вряд ли поможет при ангине
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Эти карамельки-леденцы мои первые помощники, когда появляется сухость, боль или любой другой дискомфорт в горле.
Известно, что шалфей отлично помогает при любом фарингите. А начинка этой карамели как раз содержит экстракт шалфея.
Также в составе есть мед и витамин С - компоненты, способствующие восстановлению местного иммунитета.
Всего в пакетике восемнадцать конфеток. Если рассасывать каждую через 2-3 часа, то пакетика хватает на два-три дня.
Конфетка напоминает леденец оранжевого цвета. На вкус горьковато-сладкая. Начинка терпкая.
Эта карамель, конечно, не вылечит сильную больную в горле и ангину. Но поможет справиться с сухостью, першением, что часто сопровождает обострение фарингита.
После рассасывания карамели во рту остается приятный сладковато-горький привкус.
Хорошее средство для облегчения симптомов.
я такую беру, когда у меня обострение ларинготрахеита и "душит" кашель- хорошо помогает.