Операция по удалению вросшего ногтя на ноге лазером

Общая оценка: 4.04.
Безопасность: 4.4
Эффективность: 3.9
Качество: 4
Надежность: 3.9
Доступность: 4
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Операция по удалению вросшего ногтя на ноге лазером.
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Операция по удалению вросшего ногтя на ноге лазером.
Отзыв о Операция по удалению вросшего ногтя на ноге лазером - После операции минул год - увы ничего хорошего
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Время использования | 1 год |
Стоимость | 5000 р. |
Год пользования услугами | 2012 |
ПЛЮСЫ
Не нашла
МИНУСЫ
Изуродованный ноготь и продолжающийся рост части ногтя, вростающего в мясо.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Итак - вросший ноготь. Это не только неэстетично - воспаления, покраснения, невозможность носить открытую обувь... Это еще и болезненность! Приходится постоянно распаривать ногу, наносить мазь. При этом трудности с обуванием и передвижением.
В общем - удовольствие ниже среднего.
И решила я таки посетить процедуру по удалению вросшего ногтя лазером.
Процедура - не из приятных. Конечно делаю обезболивающие уколы. Но когда укол перестает действовать - больно!
Плюс - жуткий запах паленого ногтя и мяса!
Сейчас, анализирую все происшедшее- я понимаю, что отрезав мне 1/3 ногтя - врач сказала, что надо ориентироваться по "высокой точке" ногтя - это на факт. Моей знакомой вырезали вовсе не треть! Гораздо меньше. Фактически у нее и не видно вырезанной части. Ноготь заканчивается прямо у границы ногтевого валика.
После процедуры - часть ногтя, располагающаяся под ногтевым валиком - продолжает расти самостоятельно. Все так же врастает. И опять приходится распаривать и вырезать.
То есть, все чего я добилась - это изуродованный на 1/3 ноготь!
Плюс - потраченные деньги.
10 лет назад
(обновлено 5 лет назад)
8
1
0
Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111
Нормальную форму ноготь так и не принял?