
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Путешествие вне тела" - Роберт Монро.
Отзыв о Книга "Путешествие вне тела" - Роберт Монро - Познавательно
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Можно получить незабываемый опыт
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Заинтересовала тема внетелесных путешествий и начал ознакомление и впоследствии практику по книгам Роберта Монро.
Многим рекомендую, ибо очень интересный опыт в своей жизни можно получить.
Касательно книги могу сказать, что представленные методы и описания опытов, на мой взгляд реальны, тем более изучение феномена "астральных путешествий" проводились официально (если не ошибаюсь) в лаборотории Монро.
Лично у меня получился первый выход на второй день благодаря методам в книге. Самый эффективный и 100% рабочий способ это выкатится из тела при пробуждении. Самое сложное это вспомнить после сна о том, что вы намереваетесь сделать... но утром можно попыток 5 сделать. :)
Рекомендую как минимум к прочтению, а в последствии заняться практикой.
В книге все подробно расписано.
Здравствуйте. Тоже прочла все 3 его книги, но пока намеренно не могу выкатиться. А вот спонтанно выхожу давно. Но плохо понимаю куда дальше? Буду рада, если вы поделитесь опытом.