
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Отель Hotel Jurmala SPA 4* (Латвия, Юрмала).
Отзыв о Отель Hotel Jurmala SPA 4* (Латвия, Юрмала) - Прекрасный отдых с пользой для здоровья!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | сутки |
Стоимость | 3850 р. |
Год посещения | 2012 |
ПЛЮСЫ
Светлые, уютные номера; улыбчивый персонал; 150м до моря
МИНУСЫ
Дорогая еда, плохо берет Wi-fi
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Недавно с мужем отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы. И конечно хотелось где-то отдохнуть. Муж выбрал именно эту гостиницу Jurmala SPA.
Эта гостиница отличается тем, что предоставляет много разных услуг. Из названия уже понятно, что здесь присутствует СПА-центр. Процедур достаточно много, но я ничего так и не попробовала, довольно дорогое удовольствие.
Но вот что нам удалось испробовать так это Wellness Oasis. Это комплекс, куда входят бани, сауны, бассейны, тренажерный зал, а также занятия водной аэробикой. Там 5 разных бань с разными температурами и с разным уровнем влажности. Каждая баня интересна по-своему. Присутствуют джакузи с температурой воды 33 градуса, там можно сидеть вечно!!! Есть 3 бассуйна с разной температурой воды и глубиной. Вода в самом маленьком бассейне всего 3 градуса - это для любителей острых ощущений, чтобы из горячей сауны окунуться в "прорубь". Хотя я не любитель, но даже я несколько раз туда окунулась, чувство интересное))) А прямо между бассейнами разместился бар, то есть ты можешь выпить коктейльчик или даже чай не выходя из бассейна!
Также гостиница является центром для конференций. В гостинице было видно довольно много людей, которые собирались именно по деловым вопросам.
Теперь расскажу о некоторых предложениях. Гостиница предлагает разные комплекты, например в комплект, который мы выбрали, входил 2-ух местный номер, бесплатное посещение саун и бассейнов(с момента въезда до и с следующего утра до момента выезда, остальное время с доплатой), и завтрак со шведским столом. И это предложение на сутки: въезжаешь в и к следующего дня покидаешь номер. Стоило это 68 латов, в рублях примерно 3 850.
Что касается комфорта. Номера просторные, светлые, с окнами во всю стену. Мы заказали номер с балконом, он стоит немного дороже, но это полностью окупилось!!! Наш номер был на 9 этаже, выше номеров уже нет, с балкона открывался вид на Юрмалу, на море (кстати до моря всего 150 метров) и на 5-звездочный отель Baltic Beach Hotel. После обеда солнце светило прямо в окна, что мы даже загарали на балконе)) И конечно же мы могли наблюдать потрясающий закат!!! (На фотографиях вид из окна).
Теперь немножко о том, что не понравилось. Конечно же цена на еду и напитки, как в самом номере, так и в ресторанах. Цена накручена в 3-4 раза. Поэтому лучше взять что-то с собой, потому что вряд ли хочется за литр питьевой воды платить 3 лата (172 рубля). Так же в гостинице присутствует Wi-fi, но его качество ещё не доведено до совершенства, на 1 этаже берет, а на 9 никак((
Обслуживание в гостинице хорошее. Улыбчивый персонал отвечает на любой вопрос. Одна женщина даже спрашивала как по латышски "вид на жительство", и добрый персонал дружно ей это переводил))) Ещё нам дали купончики на бесплатный коктейль в баре))
В общем мы с мужем остались довольны отдыхом, поэтому если приедете в Латвию смело можете посетить Hotel Jurmala SPA!
Комментарии к отзыву

место прекрасное! как хочется побывать в Прибалтике...
Мы 2 раза в год ездим в этот отель.собираем компанию и с детьми на две ночи.отель хороший,персонал приветливый.замечательный спа центр.для детишек бассейны,для родителей бани...как правило вечером поднимаемся в караоке попеть и поплясать.завтрак-шведский стол.очень всего много и вкусно(особенно красная рыбка) погулять тоже приятно.если приезжаем в мае или в июне вообще шикарно.много туристов,открытые ресторанчики и везде музыка,смех и атмосфера праздничная.когда приезжаем домой,то чувствуем себя полностью отдохнувшими)))
Тоже смотрю на этот отель. Не обратили внимание, есть ли в отеле квалифицированный медперсонал? Медпункт и т.д. Я просто несколько опасаюсь ехать в положении... Хочется под страховаться.