
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Загадочные явления природы" - Г. В. Железняк, А. В. Козка.
Отзыв о Книга "Загадочные явления природы" - Г. В. Железняк, А. В. Козка - Природа может все даже шаровые молнии вызвать
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Содержание, стиль, история
МИНУСЫ
Не нашел
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте дорогие мои!. Я в подвыпившем состоянии, но спокойно могу писать отзыв на книгу. Я праздную сегодня покупку четырех ядерного ноута, который я ждал очень долго, и вот он пришел. Ну давайте собственно о книге поговорим.
Книга "Загадочные явления природы" была прочитана мною совсем недавно. Сижу я такой, и вдруг на улице бац бац, и дерево повалило. Хотя до этого, ветра вообще не было. "Во аномалия" подумал я и решил детально изучить явления природы. В интернете было много книг, но почему то выбрал я именно эту.
Почему же она мне понравилась?. Содержанием, понятное дело. Ну что же, давайте перейдем в мою рубрику "аспекты книги" и узнаем все детальнее и подробнее. Итак поехали!.
Содержание. По сути, книга понравится не всем, так как это не особо интересная тема, но никто не будет спорить, что про природные явления все же интересно узнать. Вот для этого и постарался автор, найдя интересные факты и научные термины для всех явлений.
Когда открываешь книгу, начинаешь читать первые главы, то сложно сразу понять о чем речь. Но все же потом, когда читаешь истории людей, когда тебе приводят разные факты, появляется интерес. В общем содержание книги мне понравилось, я думаю вам тоже понравится. Я думаю о шаровых молниях, разных дождях интересно знать, даже сейчас. Я поставлю 5 баллов. Идем дальше.
Оформление. Конечно же, в книге есть иллюстрации, и они довольно красочные. Но оценил я здесь качественный подход авторов к делу, и интересную текстовую информацию. Я поставлю 5 баллов.
Стиль. книга находится в разделе "научная литература" а значит стиль у неё научно-публицистичный. Мне стиль понравился, все понятно и интересно. Я поставлю 5 баллов.
Язык книги. Книга написана на русском языке. Ошибки и все остальное, я оставлю знающим людям. Я поставлю 5 баллов.
Общий итог: не смотря на мою "радость" я трезво оценил книгу, и советую вам прочитать её на досуге. Тем более сейчас аномальная погода, я думаю вам будет интересно знать какие же существуют явления природы.
Общая оценка: книге я поставлю 5 баллов. Спасибо за внимание, и за прочтение отзыва. Напоминаю, мнение автора, может не совпадать с мнением других. А отзыв, носит исключительно информативный характер.
Комментарии к отзыву

Сколько книг хороших… читать и читать, не перечитать… А состояние оказалось не только подвыпившим, но и очень писательским )) С ноутом, коллега!
Отличный отзыв! Интересно)) Поздравляю с покупкой :)
С обновочкой) Книгу читать не буду, а отзыв, как всегда…!
вот такое я люблю)