
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Средняя школа стервы. Мужчины: пособие по приобретению, эксплуатации и уходу" - Евгения Шацкая.
Отзыв о Книга "Средняя школа стервы. Мужчины: пособие по приобретению, эксплуатации и уходу" - Евгения Шацкая - Продолжаем изучать стервологию с Шацкой
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | один раз |
Стоимость | 61 р. |
ПЛЮСЫ
Практические советы, легко читать
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я приобрела книги про стерв от Шацкой набором, вот моя средняя школа:
Средняя школа стервы предполагает, что вы уже умеете завлекать мужчин в свои сети, в этой книге будет рассказано как его удержать, распознать алкоголика, наркомана, а так же будут раскрыты стервозные хитрости.
Вот как звучит аннотация к книге:
А вот оглавление:
Читать Шацкую легко и просто, и она всегда в книге не навязывает своего мнения, а лишь делиться, выбор быть стервой или нет, менять что-то в своей жизни или нет остается за вами.
Книга полезная, заменяет опыт моих 10 прожитых взрослых лет и кучи общения и ошибок с мужчинами.
Книгу неприменно советую прочитать после начальной школы.
Комментарии к отзыву

На книге женщина отталкивающая, с ужасным выражением лица. Как такое можно купить?! - вопрос риторический.
мне кажется статус "стерва" слишком преувеличен и успешность и удачливых "стерв" в отличие от "хороших и добрых" тоже слегка притянуты за уши. Мне кажется, всё гораздо глубже.
Если вам нравится такой жанр, попробуйте почитать Записки проститутки Кэт. Мне очень понравилось про абьюзеров, полезная инфа.