
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты "Нежные сливки" Богатырь.
Отзыв о Конфеты "Нежные сливки" Богатырь - Сплошное разочарование
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Стоимость | 39 р. |
ПЛЮСЫ
Не нашла
МИНУСЫ
Не вкусные,приторно-сладкие
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В магазине Fix-prime долго не могла определиться с выбором конфет. Наконец соблазнилась очень милым названием "Нежные сливки".Cразу представилось что-то нежно тающее во рту. Рисунок на упаковке тоже говорит вроде бы об этом.Дома, открыв упаковку обнаружила конфетки в симпатичном фантике, не яркий, тоже нежный.
Но, нежность на этом и заканчивается. Шоколадная глазурь, которой полита толстым слоем конфета, оказалась совсем не вкусная, во вкусе просто очень явственно ощущается соя. Глазурь пристает к зубам. Внимательно прочитала состав, никакая соя там не указана и в помине. Но вкус именно сои, шоколадом и не пахнет.
Начинка оказалась и того хуже, какая-то розовенькая помадка, приторно сладкая, ничуть не нежная, твердая, пахнущая ванилином.
Совсем не понравилась эта конфета, я изысков по такой цене и не ожидала, но и не думала, что будет так не вкусно, сладко до безобразия. И это при том, что я изрядная сладкоежка.
Экономия не всегда уместна, в данном случае точно нет.
А состав прочла, вроде бы и не плохой, не считая эмульгатора(лецитин Е 322).
В пачке 200грамм не вкусных конфет.Cтоят 39 рублей.
Комментарии к отзыву

У нас таких нет, а свои местные все вкусные.Донецку с этим повезло очень. У нас две фабрики, выпускающие конфетки, которые все знают, и рядом в Макеевке еще одна. Конфетки Рашен, АВК и Конти знают многие. Покупайте их.
А какое красивое название конфет...