
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Колбаса полукопченая Салтовский мясокомбинат "Салями с сыром".
Отзыв о Колбаса полукопченая Салтовский мясокомбинат "Салями с сыром" - Цена соответствует качеству!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 2 раза |
Стоимость | 230 р. |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Вкусно, недорого
МИНУСЫ
Необнаруженно
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Хочу поделиться вкусовыми ощущениями от данного продукта колбаса полукопченая "Салями с сыром". Производитель Салтовский мясокомбинат.
Приобретаю эту колбаску в супермаркете. Стоимость за килограмм 90 грн. Палки практически все вессом 250 грамм. Стоимость палки 22,5 грн.
Состав любой колбасы я не читаю, так как знаю что ее вообще не рекомендуют употреблять. Но так как я ее люблю, не хочу себя расстраивать так сказать.
Выбрала именно с сыром так как люблю еще и его))).
Колбаса сочная, не сухая как резина. Нарезается без усилий. Есть вкус копчености, а не жидкого дыма. Сыр ощущается хорошо. Сала мелкое и не много. По соли нормальная. Специй умеренно, душистого перца не много.
Вообще желудок принял ее как родную. Рекомендую попробовать !
Комментарии к отзыву
