
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Колбаса сырокопченая Дымов "Зернистая".
Отзыв о Колбаса сырокопченая Дымов "Зернистая" - Вкусная колбаска с коньяком и специями.
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Необычный вкус, приятный аромат, хорошо жуется.
МИНУСЫ
Глутамат натрия, фиксатор окраски.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте! В этом отзыве очередь дошла, наконец, до сырокопченой колбасы марки "Дымов". Покупали на прошлой неделе, оказалось на удивление вкусно, так что, решили запомнить эту марку.
Подвид колбасы называется "Зернистая". Вся ее прелесть в том, что в составе присутствуют специи и коньяк - они делают вкус пикантным и очень необычным. Колбаска приятно пахнет, хорошего мясного цвета с мелким жирком. Мягкая, маслянистая, легко жуется, ничем плохим не отдает.
Цену удовольствия не назовешь низкой, 869 рублей за килограмм. Мы так много сразу, тем более, на пробу, никогда не берем. Очень здорово, что в магазине попалась нарезка. Конечно, бытует мнение, что в нарезку идут не очень хорошие продукты, но нам ни разу не попадалось ничего дурного. Да и в нарезке удобно, порезать самим настолько же тонко не получится. Лоточек обошелся меньше чем в 100 рублей, скушали за один день, остались довольны.
Конечно, хотелось бы более натуральный состав. В колбасу, все-таки, умудрились впихнуть глутамат натрия и фиксатор окраски. И еще жаль, что не указали, какие именно использованы специи, понравилось сочетание. Иногда можно себя побаловать :)
Комментарии к отзыву

Мне тоже эта колбаса нравится. Покупала и в нарезке, и в батоне. В нарезке даже вкуснее показалась:)
Я нарезку в пайках вообще не покупаю, кажется, что это просроченная колбаса, которая идёт поставщикам на возврат, её там ещё больше ароматизируют и опять на прилавки