
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Уксус винный бальзамический ITLV из белого вина.
Отзыв о Уксус винный бальзамический ITLV из белого вина - Вкусно и полезно
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 3 месяца |
Стоимость | 200 р. |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Хороший уксус
МИНУСЫ
Не нашла
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Давно заскучала по хрустящему свежему салату из капусты с уксусом и, найдя рецепт на просторах интернета, решила самостоятельно приготовить. В маринад требовался именно винный бальзамический, который для меня был открытием.
Выбирая в магазине этот ингредиент, решила не скупиться и взять в стеклянной бутылочке по довольно приличной цене в районе 170 рублей. На этикетке написано производство Испания, что подтверждает покупателю и штрих-код. Срок годности аж 5 лет. В составе указан уксус винный, виноградный сок и консервант, на выходе получился 6% продукт. Бутылочка с содержимым в общем заманила в свои сети, и я об этой трате не пожалела.
При открытии ощущается запах из смеси винного и уксусного, со сладковатой ноткой. На язык в чистом виде слегка прижигает и чувствуется весьма сладко-фруктовым.
Вот такого солнечного оттенка в бутылочке с удобным дозатором.
Не смотря на то, что бутылочка всего 250 мл, хватает его надолго. У меня полностью израсходовался за 3 месяца регулярного использования. Уж понравилось с ним мариновать мясо для духовки (получается мягким, сочным и с пикантным вкусом), подошел и в супы для сохранения насыщенного цвета, ну и естественно в салаты.
Следующая бутылочка стала стоить уже 200 рублей, видимо, рост валюты сказывается.
Комментарии к отзыву
