
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Десерт творожный обезжиренный Молочная страна "Снежок".
Отзыв о Десерт творожный обезжиренный Молочная страна "Снежок" - Вкусно, сладко и минимум калорий!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Вкусно, десерт для сидящих на диете.
МИНУСЫ
Дизайн упаковки.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Советую всем сидящим на диете обратить внимание на творожный десерт "Снежок" от ОАО "Минский молочный завод номер 1". Это очень хороший вкус при малом количестве калорий.
Сразу отмечу, что состав, на мой взгляд, просто идеален. Приведу его полностью без "купюр":
* Творог обезжиренный (молоко обезжиренное, пастеризованное с использованием бактериальной закваски);
* Желатин (вода питьевая, сахар, желатин пищевой, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизаторы пищевые: Киви, Клубника, Ананас; красители пищевые натуральные: АКВАНАТ Кармин, АКВАНАТ Турмерик, АКВАНАТ Хлорофилл);
* Сахар;
* Вода питьевая;
* Желатин пищевой;
* Ароматизатор пищевой: ванилин;
* Консервант: сорбат калия.
Как видно из вышеперечисленного, при изготовлении десерта использованны только натуральные ингридиенты, красители, ароматизаторы и природные консерванты. Это свидетельствует о высоком качестве. Маленький срок хранения - 5 суток, что только подтверждает качество (хороший натуральный кисломолочный продукт не может храниться долго). Оговорюсь, что, ингридиенты не перемешаны. В сладкую творожную массу добавлены разноцветные кусочки желе, так что выглядит красиво и аппетитно.
Упаковка оставляет желать лучшего, так на троечку. По-моему у такого качественного продукта с дизайном баночки явно прокололись. Такую выберет только тот, кто действительно знает, что берет.
Не смотря на этот очевидный минус, пробуйте не пожалеете!
к нам иногда привозят, надо будет купить и попробовать)