
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Какао быстрорастворимый Белый Мишка.
Отзыв о Какао быстрорастворимый Белый Мишка - Вполне приличное какао
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 месяц |
Стоимость | 60 р. |
Год выпуска/покупки | 2013 |
ПЛЮСЫ
Приемлемый состав, вкус, аромат
МИНУСЫ
У меня баночка быстро кончилась
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Иногда хочется побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой. Я с детства люблю какао. Чаще варим его сами, но иногда нападает ностальгия по "кола-као" и подобной дребедени из детства. Популярный нынче "Несквик" дороговат, да и вызывает у меня какие-то предубеждения по поводу его натуральности. И тут мне посоветовали попробовать какао "Белый мишка". Подруга берет его ребенку четырех лет.
Хочу сказать, что тест драйв прошел успешно. И вкус, и аромат настоящего какао здесь присутствуют. Также напиток обогащен витаминами, не содержит консервантов и красителей.
Порадовала цена и объем: баночка в 375 г стоит около 60 рублей. Правда, расход у какао-порошка получается довольно большой - на чашку нужно 3-4 ложки, а я, естественно, кладу 4)). Не побоялась дать какао ребенку - дочке понравилось. В принципе, нам почти 3 - можно и выпить чашечку. Думаю, буду иметь его дома, чтобы быстренько сделать себе любимый напиток, не возясь с кастрюлями.
Комментарии к отзыву

Интересно что в отзыве баночка стоит 60 рэ. и 375 гр., а сейчас в "седьмом континенте" пакетик 150 гр. стоит рэ. якобы со скидкой(по листовке), обманывают барыги. Кстати какао действительно хороший.
Слоганы из детства вновь и вновь притягивают нас к этому чудесному напитку.
а у нас все больше несквик пьется, другие как-то не приживаются. Попробуем этот, может понравится детям