
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Спрей для полости рта Имидж "Экстра свежесть".
Отзыв о Спрей для полости рта Имидж "Экстра свежесть" - Все нравится,все устраивает!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2013 |
ПЛЮСЫ
Многофункциональность
МИНУСЫ
Цена
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Запах изо рта - больная тема. Сама боюсь после еды с кем либо разговаривать, и со мной когда говорят с нечистым дыханием - не приятно. Жвачки мне противопоказаны, по состоянию зубов, а вот спреи, то, что доктор прописал, как говорится.
Купила себе Спрей для полости рта Имидж "Экстра свежесть", которым пользуюсь по сей день. Запах резковато мятный. Что для себя самого дает некую гарантию свежести дыхания.
Если прочитать оборот, то там указано, что этот препарат так же является антисептиком, заботясь не только о дыхании, но и ополости всего рта! Благодаря чему у меня перестали кровоточитьи восполяться десна. Вообщем радует меня эта штуковина. Советую!
Комментарии к отзыву
