
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Смесь перцев горошком Аллегро-Специи "Вкуснотека".
Отзыв о Смесь перцев горошком Аллегро-Специи "Вкуснотека" - Всегда удобно
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Ароматно
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Кулинария - это целое искусство и тот, кто предпочитает готовить сам, а не покупать еду в супермаркетах, то реально понимает, что с приправками все блюда просто преображаются. Они становятся вкуснее, ароматнее и вкусовые свойства блюда становятся ярче. В общем, как не крути, все приправы созданы для того, что бы приправлять и радовать нас своими пряностями.
Я не очень люблю приправы в комплексе по типу Мивины. По мне, так лучше высушить отдельно укроп, петрушку, базилик, мяту, мелису и так далее. Это гораздо вкуснее, чем приправы с глутаматом и ешками, усилителями вкуса.
Смесь перцев горошком Аллегро-Специи "Вкуснотека" - это очень удобный вариант приправы. Мне нравятся вот такие рулетки. К тому же, мы привыкли, что есть черный перец и максимум красный. Но оказывается, есть еще красный, розовый, белый, зеленый. Это вроде бы так же перцы, но вот степень их ароматов разная. Белый перец нравится мне особенно. А если взять и смешать все перцы, то получается очень ароматно и необычно.
Где можно использовать такую смесь перцев? Да везде, куда можно добавить остроты. Я добавляю Смесь перцев горошком Аллегро-Специи "Вкуснотека" в плов и супы, обязательно при приготовлении мясных блюд и некоторых салатов. Получается очень необычно.
Нравится так же, что покрутил 2 раза, ножи внутри банки поработали и все, готова. Очень удобно и всегда под рукой. Вот, кстати, покупала по отдельности все перцы и так же добавляла - не то. Все таки тут лучше, потому что равномерно перетирается внутри и смесь перцев в блюдо попадает в равном количестве. В этом и прелесть. К тому же данная смесь, полностью натуральная, без добавок солей и так далее. ну как можно не использовать такой вариант?
Комментарии к отзыву

Люблю такую смесь перцев.