
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Таблетки Биохимик "Метронидазол".
Отзыв о Таблетки Биохимик "Метронидазол" - Вы надолго забудете о проблемах в половой сфере, геморрое и с варикозом
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Все излечит. исцелит. Недорогие, большая экономия средств
МИНУСЫ
Горьковатые на вкус - потому что эффективные
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Эти простые и недорогие таблетки, на мой взгляд, достаточно эффективные. Можно гнаться за иностранными фирмами. марками, которые дороже в разы - а результат тот же. В моей аптечке эти таблетки присутствуют постоянно.
В моей годами опробованной практике их использования - отличная палочка-выручалочка, если вы раз в квартал - будете проводить небольшую чистку вашего организма. Скажите ерунда - а вы попробуйте, и оцените.
Ведь спектр их действия - достаточно широк. Отлично подходит от уреаплазмы, микоплазмы, лямблий, трихомонад - эти коварные простейшие могут жить в нашем организме годами - когда уже острые симптомы сняты и вроде бы вылечены.
К сожалению наш организм с этим "хламом" нельзя прокипятить - и забыть навсегда! К тому же распространенность их в окружающей среде - 90 %. Как они дают о себе знать нам - это
когда часто болит голова (они сильно загрязняют нашу кровь) - и именно они виновники всех геморроев, варикозных расширенных вен, бесплодий, постоянных хронических заболеваний половых органов.
Я принимаю таким образом: по две таблетки утром и две вечером - на протяжении 5 дней после еды, запивая стаканом воды. Но у них есть особенность - только в эти дни нельзя применять спиртное, настойки на спирте, так как они входят во взаимоисключающую реакцию.
А если еще в эти дни не полениться и раз вечером вставить свечи метронидазол во влагалище, и если есть геморрой - в прямую кишку. То результат превзойдет ваши ожидания. Я вам просто рекомендую попробовать - вы сами все оцените.
Их минус - что они горьковатые на вкус, но можно ведь залепить их в хлебный мякиш - и проглотить. Запиваю это большим количеством воды - это стакан или почти стакан - тогда это более эффективно и безопасно.
Получается - одним " выстрелом" вы убиваете многие проблемы, да к тому же идет существенная экономия средств - это минус те деньги, которые идут на анализы, врачей и дорогостоящие препараты.
Я люблю наши препараты - они простые и не менее эффективные. Главное знать, как их использовать.
Я знаю что метронидазол применяю для лечения кишечных инфекций, но что можно так лечится для меня сюрприз. спасибо. уточню у гинеколога.