
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Драже освежающее "Свежок".
Отзыв о Драже освежающее "Свежок" - Залог свежего дыхания, приятного послевкусия!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 3 дня |
Стоимость | 12 р. |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Вкусные, эффективно освежают дыхание
МИНУСЫ
Ненатуральный состав
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Такое драже я приобрела на днях в магазине по цене 12 рублей, в коробочке из пластика. Начну с самого начала, коробочка очень удобно открывается щелчком крышки и также удобно фиксируется обратно. Нет надобности трогать конфетки руками, во избежании попадания микробов. Очень хорошая палитра вкусов имеется в наличии Вы можете подобрать себе по вкусу (мятный, клубничный, яблочный, апельсиновый, лимонный), ароматы из коробочки полностью соответствуют заявленным вкусам. Я же в свою очередь купила со вкусом мяты и клубники.
На вкус конфеты очень приятные, яркий, бодрящий вкус свежести и клубнички. Дыхание освежают тоже довольно эффективно.
Что касается клубничного драже, все драже были ровные, цельные, без сколов, а что касается мятного, тут как раз таки было много драже со сколами и раздробленные кусочки, что позволяет предположить, что была нарушена технология производства.
Теперь все, что касается состава продукта: Состав:
Сахар, говяжий желатин, вещество предотвращающее образование комков Е572, загуститель (гуммиарабик) Е414, лимонная кислота Е330, фруктовый ароматизатор идентичный натуральному лимон, вещество придающее блеск (карнаубский воск Е903). Как мы можем заметить, состав конфеток не очень нас и радует, много ненатуральных компонентов. В целом могу сказать одно, взрослым можно иногда баловаться такими конфетками, но детям давать я бы их не советовала. Эффективно освежайте дыхание!
Комментарии к отзыву

пробовал такие яблочные, вкус зеленого кисленького яблочка, приятный.
не нравятся