
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Дилерский центр "Независимость" на Ленинградском шоссе (Россия, Москва).
Отзыв о Дилерский центр "Независимость" на Ленинградском шоссе (Россия, Москва) - Очень довольны. Придем сюда и за вторым автомобилем (+ фото покупки!)
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год посещения | 2014 |
Страна | Россия |
Город или поселок | Москва |
Улица | Ленинградское шоссе |
Дом № | 71 |
ПЛЮСЫ
Быстрая и четкая работа. Щедрая скидка.
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Итак, в этом году наша семья решила "сменить автопарк". И у меня, и у супруга машины не новые. Обслуживание становится дорогим. В цене падают.
Выбор пал на автомобили Volvo. Мужу понравился новый Volvo XC90, модель 2015 года, но поставка их в Россию ожидается только в марте-апреле 2015 (заказ - с ноября 2014). А для меня - после колебаний между Audi, Mini и BMW - было решено купить Volvo V40 Cross Country, модель 2014 года.
Вот она в салоне:
Обратились в дилерский центр "Независимость", так как моя компания имеет в данном салоне скидку.
Центр находится на Ленинградском шоссе, 71 вместе с центром Land Rover и Jaguar. Оформлен красиво, немножко в скандинавском стиле. Но достаточно небольшой.
Нашим менеджером была Елена Михеенкова, отвечающая за корпоративных клиентов.
Прежде всего, Елена посчитала нам скидку. Для моей должности (не самой высокой) скидка составила 6%.
Далее на официальном сайте мы составили подробную комплектацию, с ней я приехала в салон и внесла предоплату.
Затем Елена организовала нам общение по телефону с менеджерами по кредитованию и страхованию, а также с менеджером по трейд-ину. Предложения по кредитованию нас не заинтересовали, а вот страхование есть достаточно выгодное, и его мы, возможно, еще приобретем. Трейд-ин в "Независимости" есть для всех марок авто, и им мы также могли бы воспользоваться, но к тому моменту уже поставили машину на продажу в другой салон.
Машина по нашему заказу должна была быть собрана в Швеции и отправлена в Москву к середине ноября. Конечно, ждать 2 месяца нам не очень хотелось, тем более, что в салоне стояла почти такая, как мы хотели, но на 100 000 руб. дороже (лучше комплектация). Но все же решили подождать.
А затем последовал приятный сюрприз: салон пошел нам навстречу и сделал скидку на машину в наличии в размере почти 10%. При этом мы могли суммировать эту скидку с моей корпоративной, но мы решили сохранить 6%-ную скидку до покупки джипа. На большой покупке эти 6% будут гораздо заметнее.
Мы, конечно, согласились. Нашу машину отогнали из салона на стоянку и подготовили к продаже. Далее остались минимальные хлопоты по выбору ковриков, брызговиков и т. д.
И вот наша красавица уже стоит возле дома. Большое спасибо команде салона и лично Елене за хорошую и очень оперативную работу!
Отзыв о самой машине еще обязательно напишу по мере эксплуатации.
Комментарии к отзыву

Ничего не понимаю в машинах, но смотрится красиво. Удачной эксплуатации!
у меня дилерские центры всегда вызыают чувство... как минимум негодования - обычно навязывают кучу ненужных допов, утверждая, что без них машину купить нельзя...
красивая машина и цвет приятный! Надеюсь, будет служить долго и качественно!
Поздравляю с удачной покупкой. Питаю нежные чувства к Вольво %)