
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Сериал "Шерлок Холмс" (2013).
Отзыв о Сериал "Шерлок Холмс" (2013) - Однозначный провал и плагиат!
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Игра Андрея Панина, не плохие декорации и воссоздание старого Лондона
МИНУСЫ
Сам сериал - это один сплошной минус
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Вчера я посмотрел первую серию данного "творения" и думаю, что на этом мое знакомство с ним можно считать законченным.
Сказать что мне не понравилось - ни сказать ничего! По мне так это самое натуральное издевательство над великим творением великого автора! Скажите ну о чем думал режиссер Андрей Кавун, когда снимал этот неадекватный бред? Конечно реклама на канале и многочисленные россказни про то, как нереально крут данный сериал дали о себе знать и вот началось...
Шерлок Холмс (Игорь Петренко) - Шерлок Холмс - это невторимый персонаж! И почему же он вдруг стал полон идиотизма и повадков нервного человека? Почему стал напоминать Джека Воробья (персонаж всем хорошо известный)?! Почему то Шерлок перестал уметь драться и играть на скрипке, а логика его суждений теряется в нервных прыжках! Сцены раскрытия состава преступления (так сказать сливки) смотреть стало просто скучно.
Доктор Джон Ватсон (Андрей Панин RIP) - с чего то вдруг стал Воутсоном! Видимо нам, обычным смертным не понять этого гениально замысла, но доктор, которого знает каждый вдруг переименовался. Игра Андрея Панина тут не вызывает никаких нареканий и не потому, что о покойниках не говорят плохо, а просто потому что хороший был актер и сыграл он Воутсона тоже очень хорошо.
Лестрейд (Михаил Боярский) - ну тут уж извините, господин Тысяча чертей сыграл хорошо! Вероятно пытаясь показать всем, что сыграть роль идиота он все таки еще в состоянии.
Звуковое оформление: хм... я все смотрел и думал: что то знакомое... где же... ну где же я мог слышать похожую музыку, в каком фильме?
И тут на сцене боксерского поединка меня осенило. Включаю я Шерлока Холмса в художестве великого Гайя Ричи и вот оно!!!!
Ну как же так можно дорогие мои товарищи, как же не стыдно!
Итог: Идиотизм и бездумность данного сериала просто зашкаливают! Надо было постараться что бы превратить самого умного и острого человека во всей художественной истории, который жил только лишь своим делом, в гадкого паранойика и придурка!!!
Комментарии к отзыву

Там композитор и заявлен иностранец, правда я не интересовалась тот самый или нет, что к иностранному сериалу музыку писал.
Ну уж нет! Лично мне фильм очень понравился, новое оригинальное прочтение, и Панин - это же великолепный Панин! И почему Воутсон, когда вовсе даже Уотсон? Что-ли вы английского звучания фамилии данного доктора не знаете? Не надо сравнивать с другими фильмами, этот фильм совершенно отличный от них и тем особенный.