
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T580.
Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T580 - Советую
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | Несколько месяцев |
Стоимость | 19500 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Цена/качество
МИНУСЫ
Особых минусов не обнаружил
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я считаю что данный планшет подходит по критерию: цена/качество. Я пользуюсь этим планшетом уже несколько месяцев, активно, каждый день. Пока что я не заметил за ним особо серьезных косяков.
Экран с узкими рамками, формат 16 на 9, в основе стоит pls матрица, качество сборки хорошее (ничего не скрипит), отличный функционал и хорошее железо, хорошая камера со вспышкой ( есть несколько форматов сьемки: 4:3,16:9 и 1:1), планшет поддерживает карты памяти вместимостью до 200 гб (но приложения и игры все равно будут храниться на памяти устройства), имеет энергоэффективный процессор на 14 HM, удобно подключать зарядку через микро usb кабель потому что разъем под него находится сверху на окантовке, это удобно в альбомной ориентации.
Вообще можно было бы поставить 3 гб оперативной памяти, хоть и так этот планшет работает без лагов. Динамики купертиновцы почему то разместили на одной стороне, лучше было бы расположить их симметрично с двух или нескольких сторон для стерео эффекта.
До этого у меня был планшет Samsung Galaxy Note 10.1 которым я пользовался на протяжении целых трех лет. Он в последний год пользования стал ужасно глючить, поэтому я решил взять себе новый самсунг из линейки Galaxy Tab A потому, что у меня всегда была техника от этого бренда и мне нравятся планшеты самсунг своей ценой, качеством и внешним видом.
Экран здесь очень даже хороший. Функционал такой же удобный как в Galaxy Note, есть режим включающий в себя много окон, появилась возможность делить экран на две части, то есть вы сможете открывать и работать с 2 приложениями одновременно, что может очень пригодиться, я видел такую функцию только в планшетах самсунг. Батарея просто класс, несмотря на то, что в моем прошлом планшете была батарейка на 8000 mah, столько времени она не держала заряд, как в этом. Батарея держит около 14 часов. У планшета довольно хороший внешний вид, приятный экран с отличным покрытием. На этом покрытии конечно остаются отпечатки пальцев, но они очень легко убираются специальной салфеткой для экранов. После своего старого Galaxy Note я был доволен новым Android 6.0, интерфейс которого выглядит свежо и приятно.
В общем планшет мне очень понравился, серьезных минусов у него нет, сейчас вообще очень сложно найти достойный планшет по доступной цене (до 20000 рублей). Поэтому я думаю, что этот вариант выглядит наиболее вменяемым по своему функционалу и качеству. Плюс еще и от топового производителя! Сборка планшета тоже достойная, я не обнаружил никаких скрипов и люфтов. Я поставлю ему 5 баллов, так как планшетом я остался доволен. Кстати, даже этот отзыв я пишу с данного планшета!
Комментарии к отзыву
