
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Колбаса полукопченая Дубки "Краковская".
Отзыв о Колбаса полукопченая Дубки "Краковская" - Вкусненькая колбаска.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | много раз |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Вкусная, в меру мягкая, доступная по цене
МИНУСЫ
Не идеальный состав
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Мне очень нравится колбаса от торговой марки Дубки, поэтому я ее покупаю частенько. Тем более. что у них довольно широкий ассортимент и если вдруг одна колбаса поднадоедает, то я выбираю какой-то другой вариант у этого же производителя.
Сегодня я вам хочу рассказать про колбасу так же от данной торговой марки, которая называется "Краковская". Эту колбасу я покупала уже много раз и по прежнему остаюсь довольна ее качеством. Так как она всегда свежая, да и в магазине ее всегда при мне хорошо берут. Именно по этому я не нее в первый раз и обратила внимание.
Сама колбаса выполнена в виде одной не очень толстой колбаски и выглядит она вот таким образом.
Пусть у нее состав и не идеальный, но вполне допустимый. В ней не так и много ещек по сравнению с другими вариантами. Да и на цвет она достаточно приятная. В ней хоть и присутствует жирок, но его не так много.
Еще мне очень нравится в этой колбасе, то что она не сухая и не твердая. Поэтому из нее я очень просто и быстро делаю вкусные бутерброды для всей семьи. Да и обжаренная эта колбаса тоже вкусная.
Вообщем если вы хотите купить не плохую колбасу по качеству, то я вам советую присмотреться к этой. Она вполне приемлемая.
Комментарии к отзыву

не люблю такую колбасу - для меня очень жирная. Но покупаю её иногда мужу - ему очень нравится. Да и аромат стоит по всей кухне очень приятный
не поняла, где эти дубки произростают?